196201-1-eng-GB_dana-tbh-system-drivetrain
dana—spicer-m25-axle_1123110392299630045891

Ось и трансмиссия

Если вы заинтересованы в этом продукте или вам нужна более подробная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Product Description

Высококачественная ось и трансмиссии повышают эффективность строительного оборудования, производительности строительной и сельскохозяйственной техники до 50 тонн. Мы можем предложить продукцию производителей DANA SPICER, ZF, CARRARO.

Продукты:

CA027395 CARRARO AXLES CARRARO – BEARING
CA028301 CARRARO AXLES CARRARO – TEN NEEDLE BRG
CA047702 CARRARO AXLES CARRARO – CASSETTE SEAL
CA047705 CARRARO AXLES CARRARO – SEAL
CA065774 CARRARO AXLES CARRARO – CARRIER ASSY
CA065964 CARRARO AXLES CARRARO – WHEEL HUB
CA066841 CARRARO AXLES CARRARO – CROWN
CA066842 CARRARO AXLES CARRARO – NEST KIT
CA068475 CARRARO AXLES TORQUE
CA107625 CARRARO AXLES CARRARO – SPIDER
CA116153 CARRARO AXLES CARRARO – CENTRAL BODY
CA116722 CARRARO AXLES CARRARO – SEAL OIL COMBI
CA118370 CARRARO AXLES CARRARO – BEARING
CA119363 CARRARO AXLES CARRARO – BRAKE DISC
CA119990 CARRARO AXLES CARRARO – OIL SEAL
CA123563 CARRARO AXLES CARRARO – STUD
CA123785 CARRARO AXLES CARRARO – BEARING
CA124981 CARRARO AXLES CARRARO – WEAR DISC
CA125186 CARRARO AXLES CARRARO – EPIC CROWN
CA125339 CARRARO AXLES CARRARO – GEAR RING
CA128179 CARRARO AXLES CARRARO – BELLEVILLE WASHER
CA128653 CARRARO AXLES CARRARO – RING GEAR CARRIER
CA128714 CARRARO AXLES CARRARO – GEAR
CA128904 CARRARO AXLES CARRARO – KING PIN
CA130251 CARRARO AXLES CARRARO – CONVERTER
CA132609 CARRARO AXLES CARRARO – FLANGE
CA132779 CARRARO AXLES CARRARO – RING NUT
CA133566 CARRARO AXLES CARRARO – SEAL RING
CA133609 CARRARO AXLES CARRARO – DIFFERENTIAL HOUSING
CA133692 CARRARO AXLES CARRARO – DRIVE SHAFT
CA133756 CARRARO AXLES CARRARO – OR
CA133757 CARRARO AXLES CARRARO – ON 90 SHORE
CA134076 CARRARO AXLES CARRARO – CONNECTOR
CA135190 CARRARO AXLES CARRARO – PUMP ASSY.
CA135965 CARRARO AXLES CARRARO – PISTON
CA136112 CARRARO AXLES BRAKE PLATE
CA136646 CARRARO AXLES CARRARO – PLATE
CA137133 CARRARO AXLES CARRARO – RING
CA137168 CARRARO AXLES Sensor
CA137245 CARRARO AXLES CARRARO – KIT SELF ADJUST 0.6
CA138654 CARRARO AXLES CARRARO – DIFF. HOUSING
CA138735 CARRARO AXLES CARRARO – SEMI-SHAFT
CA138736 CARRARO AXLES CARRARO – EPICYCLIC GEAR Z31
CA140156 CARRARO AXLES Housing
CA140224 CARRARO AXLES CARRARO – SEAL
CA141342 CARRARO AXLES Controller
CA141591 CARRARO AXLES CARRARO – WHEEL BEARING
CA141731 CARRARO AXLES Cover
CA142136 CARRARO AXLES CARRARO – RING
CA143175 CARRARO AXLES CARRARO – HUB
CA145040 CARRARO AXLES CARRARO – RH SWIVEL HOUSING
CA145553 CARRARO AXLES CARRARO – THRUST WASHER
CA350440 CARRARO AXLES CARRARO – BALL JOINT
CA351504 CARRARO AXLES CARRARO – TIE ROD END 40/38
CA351974 CARRARO AXLES Tie Rod
CA351976 CARRARO AXLES CARRARO – TIE ROD FOR 26.28M A
CA642652 CARRARO AXLES Converter
930404 U-JOINT
564133, 71476068, Z101763 RING GEAR
601220 TIE ROD
601221 TIE ROD
564898, 71490386, Z101746 PIVOT PIN
564678, 76086057, Z101745 PIVOT PIN
477847, 71489230, Z101741 BUSHING
562499, 71482493 CUP SEAL
744806, 84525512, Z101533 SLEEVE
125186 EPYCICLOIDAL CROWN
128881 KING PIN
128880 KING PIN
130631 KING PIN
130632 KING PIN
5H.2122462214 TIE ROD
5H.2122462314 TIE ROD
5H.2120671019 PLANET GEAR CARRIER
5H.1110670502 RING GEAR SUPPORT
AL115662, H926301020100 RING
31791700 BUSHING
87455743 SOCKET ASSY
87455742 SOCKED ASSY
378410A1 TRUNNION
281982A3 SUN GEAR
314450A2 BUSHING
302958A1 BUSHING
231014A1 TRUNNION
H926301020110 RING
TR03025 Plug 10×1
TR03901 Pipe
TR04719 Plug
TR03337 Sealring
TR03827 Thrustwasher
TR00431 Grease Nipple M 6×1
TR04039 Rondelle “Belleville”
TR04803 swivelhousing RH
TR03155 Bush 40x44x35
TR05357 Sealring 42x62x8
TR03554 Sphericaljoint
TR04036 Spring washer
TR04896 Differential support
TR03770 Screw M14x2x75
TR02946 Differential support
TR03981 Plug M281.5
TR02975 Pin ø 15×35
TR03733 Screw M12x33
TR04320 Protection plug
TR04720 swivelhousing LH
TR03878 Screw M14x35
TR00431 Grease Nipple M 6×1
TR04797 Lower king pin
TR01062 Tappo ø .14,5
TR04723 Sealring
TR03668 Bushing
TR04721 swivelhousing RH
TR04074 Lower king pin
TR00432 Grease nipple M6x1-45°
TR00345 Nut M20x1,5
TR04729 Steering arm assembly
TR09403 Steering joint RH
TR02944 Sphericaljoint
TR09431 Tirant
TR04736 Tie rod joint
TR03818 Shaft
TR03820 washer 55×34.6×1.5
TR03819 Shim 29×20.5×1
TR04016 Screw M12x45
TR02064 Sealkit
TR02065 Steering cylinder
TR04722 Steering cylinder
TR02066 Tige